Villa Marina

Servicios principales

  • 150 m²
  • 3 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Ubicación

    Situada a 4 km de la Playa Pine, la Villa Marina Biograd Na Moru, de 150 m², incluye un espacioso jardín con una terraza para una estancia más entretenida. La villa ofrece acceso a una terraza y se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Marina Kornati.

    Esta villa también da acceso a lugares de interés natural como el Parque de Atracciones Biograd, situado a 2 km. Situada a 25 minutos a pie de la Iglesia de Santa Anastasia, la Villa Marina es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los huéspedes son bienvenidos con vistas al jardín. Esta propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Los secadores de pelo y las toallas de baño también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.

    Durante su estancia en la Villa Marina, los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno para cocinar. El restaurante Orkula, que sirve platos centroeuropeos, está a 1 km.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Marina Biograd Na Moru

    Los huéspedes son bienvenidos con vistas al jardín. Esta propiedad incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. Los secadores de pelo y las toallas de baño también forman parte de las comodidades del cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Marina Biograd Na Moru Servicios foto Villa Marina Biograd Na Moru Aseos foto Villa Marina Biograd Na Moru Cocina foto Villa Marina Biograd Na Moru Servicios foto Villa Marina Biograd Na Moru Servicios foto Villa Marina Biograd Na Moru Servicios foto Villa Marina Biograd Na Moru Habitación foto Villa Marina Biograd Na Moru Habitación foto Villa Marina Biograd Na Moru Servicios foto Villa Marina Biograd Na Moru Detalles macro foto
    Villa de 3 Dormitorios

    Tamaño: 150 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Marina Biograd Na Moru

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Marina Biograd Na Moru

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Croacia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina esta villa?
      Sí, en esta villa hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Marina?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Marina, podrán explorar la Marina Kornati (a 2 km), la Playa Pine (a 4 km) y la Playa de Sovinje (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Marina Biograd Na Moru